Rumänien */gestempelt - 1862/69 7 frische
Werte (Mi.10,13,14,16,17,24,27)
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.05.2019 - 15:05 |
Esposizione: | 13.05. - 28.05. 2019 |
Lotti da altre aste
- Lose Brillanten zus. 6,53 ct, H-N/VSI-P1
- ** - D.Reich Nr. 909/10 gez. (4 Sätze),
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Kulturperlen Ohrhänger mit Diamanten